Kontakt

Das Team

Challenge Abroad - Herausforderung Ausland

Hendrik Abel (Projektleitung): Tel: +49 551 400 3646, Email: h.abel(at)goettingen.de

Anna Hetmanczyk-Brennecke (päd. Mitarbeiterin): Tel: +49 551 400 3644, Email: a.hetmanczyk-brennecke(at)goettingen.de

Kerstin Hartje (päd. Mitarbeiterin): Tel: +49 551 400 3643, Email: khartje(at)bupnet.de

Davit Asilbekyan (päd. Mitarbeiter): Tel: +49 551 400 3645, Email: d.asilbekyan(at)goettingen.de

Conny Jacobi (Finanzen) Tel: +49 551 400 3642, Email: co.jacobi(at)goettingen.de

 

Adelante!

Uta Heinemann (Projektleitung): Tel: +49 551 400 3650, Email: u.heinemann(at)goettingen.de

Helena Arndt (päd. Mitarbeiterin): Tel: +49 551 400 3647, Email: h.arndt(at)goettingen.de

 

Levinstr. 1

37079 Göttingen

rrrr