Kontakt

Das Team

 

Inga Ostendarp (Projektleitung) Tel: +49 551 400 3644, Email: i.ostendarp@goettingen.de

Hendrik Abel (päd. Mitarbeiter Spanien) Tel: +49 551 400 3646, Email: h.abel@goettingen.de

Robin Wolff (päd. Mitarbeiter) Tel: +49 551 400 3645, Email: r.wolff@goettingen.de

Julia Busche (päd. Mitarbeiterin): Tel: +49 551 400 3643, Email: jbusche@bupnet.de

Kerstin Hartje (päd. Mitarbeiterin): Tel: +49 551 400 3643, Email: khartje@bupnet.de

Ursula Weppler-Brahm (Finanzen) Tel: +49 551 400 3642, Email: u.weppler-brahm@goettingen.de

 

"The Challenge Abroad - Continued"

Herausforderung Ausland

Levinstr. 1

37079 Göttingen